50000068
HTK 82
HTK 82 - Reflektor
| Sonderausführung: | Heizung |
| Versorgungsspannung UB: | 230 V, AC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 3,4 W |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Leitung |
| Leitungslänge: | 5.000 mm |
| Werkstoff Mantel: | PVC |
| Leitungsfarbe: | schwarz |
| Aderzahl: | 2 -adrig |
| Bauform: | rund |
| Montagemaß: | 93 mm x 21 mm |
| Reflexionsfläche Durchmesser: | 78 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA8N |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Nettogewicht: | 250 g |
| Art der Befestigung: | Durchgangsbefestigung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |