426529
Set-AC-MTX.2-2S
Set-AC-MTX.2-2S - Muting-Sensor-Set
| Serie: | Set-AC |
| Geeignet für: | Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken MLD 500, MLD 300 |
| Reichweite: | 0 ... 8 m |
| Leitungslänge der Mutingsensoren: | 2.000 mm |
| Nettogewicht: | 2.440 g |
| Farbe Gehäuse: | gelb, RAL 1021 |
| Art der Befestigung: | mitgelieferte Halterung |
| Art der Mutingsensoren: | Reflexions-Lichtschranken PRK 25B |
| Anzahl Mutingsensoren: | 2 St. |
| Anzahl Reflektoren: | 2 St. |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 2,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |