347076
MLC-PS900
MLC-PS900 - Schutzscheibe
| Geeignet für: | Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300 |
| Schutzfeldhöhe: | 900 mm |
| Abmessung: | 898 mm |
| Werkstoff Schutzscheibe: | PMMA, klar |
| Zolltarifnummer: | 39205100 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |