0065645
BA9034N/100 25A AC50/60HZ230V 1-15S
MOTORBREMSGERAET
| Funktion: | Motorbremsgerät |
| Bremsstrom einstellbar bis max.: | 32 A |
| Bremszeit einstellbar bis max.: | 31 s |
| Automatische Stillstandsüberwachung: | + |
| Meldeausgang: | + |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9034N/802 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,63 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |