0050352
BA9040.11/301/60 3AC50/60HZ400V
ASYMMETRIERELAIS
| Funktion: | Asymmetrierelais |
| 1- / 3-phasig: | 3 |
| Standardmessbereich: | 3 AC 400 V |
| Messbereich max.: | 3 AC 690 V |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Ansprechverzögerung: | + |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9040 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |