0046450
BA9026 3AC50/60HZ 200-460V 3KW
SANFTANLAUFGERAET
| Funktion: | Sanftanlauf- und Sanftauslaufgerät |
| Für 3 AC-Motoren, 400 V bis: | 3 kW |
| Lastspannung bis: | 525 V |
| Zusatzfunktionen: Temperatur-/ Netzüberwachung: | T |
| Baubreiten: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9026 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |