0046295
BA7924.21 AC24V 0,3-3S
VERZOEGERUNGSMODUL
| Funktion: | Verzögerungsmodul, rückfallverzögert |
| Kat. / PL nach EN ISO 13849-1: | 3/d |
| SIL CL nach IEC/EN 62061: | 2 |
| 1- / 2-kanalig: | 1 |
| Ausgangskontakte max.: | 1 s; 1 ö |
| Thermischer Strom lth max.: | 8 A |
| Nennspannung DC: | + |
| Nennspannung AC: | + |
| Zeitverzögerung max.: | 30 sec |
| Zulassungen: | UL-Recognized |
| Anschlusstechnik: | S |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 7924 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,38 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |