0032899
BA9036/010 AC60HZ 110V 0,5-10S
SPANNUNGSRELAIS
| Funktion: | Spannungsrelais |
| 1- / 3-phasig: | 1 |
| Messbereich max.: | AC 400 V |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Ansprechverzögerung: | + |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 9036 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |