0026902
BA9041 3AC50HZ 220V
PHASENFOLGERELAIS
| Funktion: | Phasenfolgerelais |
| 1- / 3-phasig: | 3 |
| Standardmessbereich: | 3 AC 400 V |
| Messbereich max.: | 500 V |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 22,5 mm |
| Gerätetyp: | BA 9041 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |