0021687
BA7811.82 AC50/60HZ 110-230V 1000S
MULTIFUNKTIONSRELAIS
| Funktion: | Multifunktionsrelais |
| Zeitbereich von - bis (s - h): | 0,05 - 30 |
| Nennspannung AC: | + |
| Nennspannung AC/DC: | + |
| Ausgangskontakte: | 1 w; 2 w |
| Gehäusebauform: | Schaltschrank |
| Baubreite: | 45 mm |
| Gerätetyp: | BA 7811 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |