25.334.3253.0
8113 S E / 2 G OB
Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S E / 2 G OB
Leiterplatten-2Stock-Stiftleiste mit geradem Kontakt, 2-polig, ohne Beschriftung, Raster: 5 mm, Typ: 8113 S E/2 G OB
| Rastermaß: | 5 mm |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 2 |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 90° |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 15 A |
| Strom Factory Wiring: | 15 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 10 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 22 mm |
| Länge: | 12,5 mm |
| Tiefe: | 23,3 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Commercial Art.No.: | 25.334.3253.0 |
| Article-type description: | Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S E / 2 G OB |
| EAN: | 4015573188372 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573188372 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |