570497
PSEN ml door handle swinging door 80
Door handle unit for swinging doors; hight 80 mm
| Сертификация:: | CE |
| Тип вспомогательного оборудования:: | Крепежный элемент |
| Вес брутто:: | 680 g |
| Вес нетто:: | 630 g |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |