2910501
FLT-SEC-H MPB-3+1
Монтажные перемычки для соединения трех молниезащитных разрядников FLASHTRAB SEC HYBRID с искровым промежутком N/PE в схему 3+1 для систем TN-S/TT. Шаг подключения 17,5 мм, 1-фазный, 8-полюсный, сечение 35 мм² в прочном пластмассовом корпусе для необходимой защиты от прикосновения при использовании в качестве моста нейтрального провода. Монтажные перемычки для соединения трех молниезащитных разрядников FLASHTRAB SEC HYBRID с искровым промежутком N/PE в схему 3+1 для систем TN-S/TT. Шаг подключения 17,5 мм, 1-фазный, 8-полюсный, сечение 35 мм² в прочном пластмассовом корпусе для необходимой защиты от прикосновения при использовании в качестве моста нейтрального провода. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 2-полюсные. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 3-полюсные. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 4-полюсные. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 5-полюсные. Монтажная перемычка для модулей с сеткой подключения 17,5 мм, 1-фазная, 6 контактов, сечение 35 мм² и установленными торцевыми крышками. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 6-полюсные. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 7-полюсные, цвет: синий. Монтажная перемычка для модулей с сеткой подключения 17,5 мм, 1-фазная, 8 контактов, сечение 35 мм² и установленными торцевыми крышками. Монтажные перемычки для модуля с соединительным шагом 17,5 мм, 1-фазные, 8-полюсные
| Степень защиты: | IP20 |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | 85 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | 85 °C |
| Тип монтажа: | Монтаж путем вставки |
| Полюсов: | 8 |
| Цвет: | светло-серый RAL 7035 |
| Категория перенапряжения: | III |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94: | V-0 |
| Конструкция: | Гребенчатый мостик |
| China RoHS: | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
| eCl@ss 10.0.1: | 27130890 |
| eCl@ss 6.0: | 27130800 |
| eCl@ss 7.0: | 27130890 |
| eCl@ss 8.0: | 27130890 |
| eCl@ss 9.0: | 27130890 |
| ETIM 5.0: | EC002496 |
| ETIM 6.0: | EC002497 |
| ETIM 7.0: | EC002497 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,094 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |