2910383
VAL-US-347/30/3+0-FM
3-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 347/600 В и 400/690 В AC, 4 жилы. 1-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 48 B DC. 2-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнал. для 240 В AC, конфиг. «треугольник с заземл. угл. точкой». 3-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 347/600 В и 400/690 В AC, 4 жилы. 2-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнал. для 600 В AC, конфиг. «треугольник с заземл. угл. точкой». УЗИП тип 1, одобренное UL, и штекер защиты от импульсного перенапряжения IEC тип 2 с газовым разрядником и термическим разъединителем для применения с базовыми элементами VAL-US, механическая и оптическая сигнализация повреждений. 1-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 240 В AC. УЗИП тип 1, одобренное UL, и штекер защиты от импульсного перенапряжения IEC тип 2 с варистором и термическим разъединителем для применения с базовыми элементами VAL-US, механическая и оптическая сигнализация повреждений. 3-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнализации для 120/240 В AC (в конфиг. с расщепленной фазой), 3 жилы и земля. 4-канальное устр-во защиты от перенапр. с контактом дистанц. сигнал. для 480 В AC, конфиг. «треугольник с нейтралью». Трехканальное устройство защиты от перенапряжения с контактом дистанционной сигнализации для 277/480 В перем. тока, 4 жилы.
С сухим контактом для дистанционной передачи сигналов. Устройство защиты от перенапряжений (SPD) из списка UL с открытыми клеммами. Возможность проверки штекера с помощью CHECKMASTER. Механические ключи для всех гнезд. Многоканальные разрядники 2-го типа. Визуальный механический индикатор состояния отдельных разрядников. Расцепитель на каждом штекере
| Высота: | 98,7 мм |
| Ширина: | 53,4 мм |
| Глубина: | 65,5 мм |
| Единица шага: | 3 TE |
| Степень защиты: | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | -40 °C ... 80 °C |
| Высота: | ≤ 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации): | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации): | 25г (Полусинусоида / 11 мс / 3x ±X, ±Y, ±Z) |
| Вибрация (при эксплуатации): | 5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
| Класс испытания согл. МЭК: | II |
| Тип EN: | T2 |
| Система энергоснабжения IEC: | TN-C |
| Защитная цепь: | L-PEN |
| Тип монтажа: | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет: | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса: | PA 6.6 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| Расстояние до активных и заземленных компонентов: | 5 мм |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94: | V-0 |
| Конструкция: | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Полюсов: | 3 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений: | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
| Номинальное напряжение UN: | 400/690 В AC (TN-C) |
| Номинальная частота fN: | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC: | 580 В AC |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК: | ≤ 150 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс: | 15 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс: | 30 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR: | 25 кA |
| Уровень защиты Up: | ≤ 2,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures: | ≤ 2,5 кВ (при In) |
| Характеристика TOV при UT: | 690 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений: | 125 A (gG) |
| Функция переключения: | Переключающий контакт |
| Рабочее напряжение: | 5 В AC ... 250 В AC |
| Рабочий ток: | 5 мA AC ... 1,5 A AC |
| Тип подключения: | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
| Резьба винтов: | M2 |
| Момент затяжки: | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции: | 7 мм |
| Сечение гибкого провода: | 0,14 мм² ... 1,5 мм² |
| Сечение жесткого провода: | 0,14 мм² ... 1,5 мм² |
| Сечение проводника AWG: | 28 ... 16 |
| Тип подключения: | Винтовые зажимы |
| Резьба винтов: | M5 |
| Момент затяжки: | 3 Нм (1,5 мм² ... 16 мм²) |
| Длина снятия изоляции: | 16 мм |
| Сечение гибкого провода: | 1,5 мм² ... 25 мм² |
| Сечение жесткого провода: | 1,5 мм² ... 35 мм² |
| Сечение проводника AWG: | 15 ... 2 |
| Тип подключения: | Вилочный наконечник |
| Сечение гибкого провода: | 1,5 мм² ... 16 мм² |
| Тип SPD: | 1 |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-L): | 750 В AC |
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-G): | 580 В AC |
| Номинальное напряжение: | 347/600 В AC (3-фазная звезда) |
| Защитная цепь: | L-L |
| Система распределения энергии: | Wye |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L-L): | 4000 В |
| Ограничитель номинального напряжения VPR (L-G): | 2000 В |
| Номинальный импульсный разрядный ток In: | 20 кA |
| Максимальный имульсный ток для каждой фазы: | 30 кA |
| Стойкость к короткому замыканию (SCCR): | 200 кA |
| Рабочее напряжение: | 125 В AC |
| Рабочий ток: | 1 A AC |
| Момент затяжки: | 2 lbf-in. ... 4 lbf-in. |
| Сечение проводника AWG: | 30 ... 14 |
| Сечение проводника AWG: | 10 ... 2 |
| Момент затяжки: | 30 lbf-in. |
| Стандарты/нормативные документы: | МЭК 61643-11 2011 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| eCl@ss 10.0.1: | 27130805 |
| eCl@ss 6.0: | 27130800 |
| eCl@ss 7.0: | 27130805 |
| eCl@ss 8.0: | 27130805 |
| eCl@ss 9.0: | 27130805 |
| ETIM 5.0: | EC000941 |
| ETIM 6.0: | EC000941 |
| ETIM 7.0: | EC000941 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,354 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |