2907846
TTC-6P-3-HF-12DC-I-P
Кейс для транспортировки 4 тестовых адаптеров TRABTECH CM 2-PA... Штекер для защиты от перенапряжения со встроенным индикатором состояния для трехжильной сигнальной цепи. Для высокочастотных приложений. Номинальное напряжение: 12 В DC. Соединитель для монтажной рейки для систем PT-IQ, для создания удаленного оповещения и питания при насаживании модуля защиты от перенапряжений. Корпус кабельного разъема POWER-SUBCON, количество полюсов 5. Соединительный кабель для FLT-ISG-100-EX, длина 200 мм. Штекер для защиты от перенапряжения со встроенным индикатором состояния для трехжильной сигнальной цепи. Для высокочастотных приложений. Номинальное напряжение: 12 В DC. Штекерный модуль для защиты от перенапряжения со встроенным многоступенчатым индикатором состояния для 2-жильной сигнальной цепью без потенциала земли. Номинальное напряжение: 12 В DC. Штекер для защиты от перенапряжения со встроенным индикатором состояния для двухжильной сигнальной цепи с общим потенциалом электрода сравнения. Номинальное напряжение: 12 В DC. Конечная крышка для замыкания ряда клемм TERMITRAB complete TTC-3... Запасной штекер для разрядника защиты от перенапряжений серии VALVETRAB SEC для источников питания постоянным током. Монтажная перемычка для модулей с сеткой подключения 17,5 мм, 1-фазная, 8 контактов, сечение 35 мм² и установленными торцевыми крышками
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 6,2 мм +0,1 мм |
| Глубина: | 60,3 мм |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | -40 °C ... 85 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации): | 5 % ... 95 % |
| Высота: | ≤ 4000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Материал корпуса: | PBT |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94: | V-0 |
| Цвет: | светло-серый RAL 7035 |
| Тип монтажа: | на основной элемент |
| Конструкция: | Штекер |
| Номинальное напряжение UN: | 12 В DC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC: | 15 В DC |
| Расчетный ток: | 600 мА (56 °C) |
| Тип подключения: | вставной |
| Стандарты/нормативные документы: | EN 61643-21 2001 + A1:2009 + A2:2013 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| eCl@ss 10.0.1: | 27130890 |
| eCl@ss 6.0: | 27130800 |
| eCl@ss 7.0: | 27130890 |
| eCl@ss 8.0: | 27130890 |
| eCl@ss 9.0: | 27130890 |
| ETIM 5.0: | EC002496 |
| ETIM 6.0: | EC002497 |
| ETIM 7.0: | EC002497 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,009 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |