2403869
AXL F BK PN TPS
Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, Modbus/TCP (UDP), Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, PROFINET, Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Устройство Axiocontrol для непосредственного управления устройствами ввода-вывода Axioline. С 2 интерфейсами Ethernet и возможностью программирования согласно МЭК 61131-3. В комплекте c соединительным штекером и держателем маркировки. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, PROFINET, Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, EtherCAT. Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, EtherNet/IP™, Гнездо RJ45, pасширенные функции, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F XC, Устройство сопряжения с шиной, Modbus/TCP (UDP), Гнездо RJ45, Исполнение для тяжелых условий эксплуатации, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F XC, Устройство сопряжения с шиной, PROFINET, Гнездо RJ45, Исполнение для тяжелых условий эксплуатации, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, EtherNet/IP™, Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, Ethernet (МЭК 61850, MMS, GOOSE), Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline E, Устройство цифрового ввода/вывода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 8, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Цифровые выходы: 8, 24 В DC, 500 мА, cпособ подключения: 3-проводная схема, Металлический корпус, cтепень защиты: IP65/IP67. Axioline E, Устройство цифрового ввода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 16, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Металлический корпус, cтепень защиты: IP65/IP67. Axioline E, Устройство цифрового ввода/вывода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 16, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Цифровые выходы: 16, 24 В DC, 500 мА, cпособ подключения: 3-проводная схема, Металлический корпус, cтепень защиты: IP65/IP67. Axioline E, Устройство цифрового ввода/вывода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 8, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Цифровые выходы: 4, 24 В DC, 2 A, cпособ подключения: 3-проводная схема, Металлический корпус, cтепень защиты: IP65/IP67. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, Ethernet (2 сети), Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Axioline F, Устройство сопряжения с шиной, Sercos, Гнездо RJ45, скорость передачи данных в локальной шине: 100 Мбит/с, cтепень защиты: IP20, с цокольным модулем и Axioline F штекером. Устройство Axioline E-PROFINET в металлическом корпусе с 8 портами IO-Link и 4 цифровыми входами, 24 В DC, разъемы для быстрого подключения M12. Axioline E, Устройство цифрового ввода/вывода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 8, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Цифровые выходы: 8, 24 В DC, 500 мА, cпособ подключения: 3-проводная схема, Пластмассовый корпус, cтепень защиты: IP65/IP67. Axioline E, Устройство цифрового ввода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 16, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Пластмассовый корпус, cтепень защиты: IP65/IP67
2 порта Ethernet (со встроенным коммутатором). Соответствие со спецификацией PROFINET V2.3. Поддерживаемые протоколы: PROFINET, TFTP, PTCP, LLDP, SNMP, MRP, DCP, DDI, BootP (BootP только для обновления встроенной программы). Поддерживает PROFIsafe. Поддерживает PROFIenergy. Поддержка общего резервирования PROFINET уровня S2 (начиная с версии встроенной программы 1.30). PROFINET RT и IRT. Минимальная длительность цикла PROFINET при RT и IRT 250 мкс. Обновляемое микропрограммное обеспечение. Время работы в устройстве сопряжения шины может не учитываться (ок. 0 мкс). Стандартная длительность цикла локальной шины Axioline F ок. 10 мкс
| Ограничение износа: | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
| Чертеж: | |
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 126,1 мм |
| Глубина: | 74 мм |
| Указание по размерам: | Глубина имеет значение при использовании монтажной рейки TH 35-7.5 (согласно EN 60715). |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | -25 °C ... 60 °C (Монтажное положение: настенный монтаж на горизонтальной монтажной рейке) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации): | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка): | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации): | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка): | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты: | IP20 |
| Наименование: | Axioline F штекер |
| Тип подключения: | Зажимы Push-in |
| Указание по типу подключения: | Учитывайте параметры поперечного сечения проводов, приведенные в руководстве пользователя «Axioline F: система и установка». |
| Сечение жесткого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение жесткого проводника макс.: | 1,5 мм² |
| Сечение гибкого проводника мин.: | 0,2 мм² |
| Сечение гибкого проводника макс.: | 1,5 мм² |
| Сечение провода AWG мин.: | 24 |
| Сечение провода AWG макс.: | 16 |
| Длина снятия изоляции: | 8 мм |
| Тип монтажа: | Установка на монтажную рейку |
| Цвет: | серый цвет A RAL 7042 |
| Вес нетто: | 220,8 г |
| Указания по значениям массы: | со штекером и цокольным модулем |
| Тип монтажа: | Установка на монтажной рейке |
| Монтажное положение: | на выбор |
| Наименование: | PROFINET |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип подключения: | Гнездо RJ45 |
| Указание по типу подключения: | Autonegotiation и Autocrossing |
| Скорость передачи данных: | 100 Мбит/с (дуплексный режим) |
| Среда передачи: | Ethernet на базе витой пары, с интерфейсом RJ45 |
| Наименование: | Локальная шина Axioline F |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип подключения: | Цокольный модуль |
| Скорость передачи данных: | 100 Мбит/с |
| Наименование: | Услуги |
| Тип подключения: | USB тип C |
| Количество процессных данных: | макс. 2024 байт (макс. 1012 байта IN - макс. 1012 байта OUT) |
| Количество поддерживаемых оконечных устройств: | макс. 63 (на станцию) |
| Количество оконечных устройств, подключаемых к локальной шине: | макс. 63 |
| Наименование: | Подача напряжения на логическую цепь UL (из UL производится питание локальной шины Axioline F UBus) |
| Электропитание: | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания: | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток: | макс. 600 мА (с 2 A на Uшине для E/As и UL = 24 В) |
| Потребляемая мощность: | макс. 14,4 Вт (с нагрузкой 2 A на UBus для модулей ввода-вывода) |
| Наименование защиты: | Защита от перенапр. |
| Наименование: | Питание локальной шины Axioline F (UBus) |
| Электропитание: | 5 В DC (посредством цокольного модуля) |
| Источники питания: | макс. 2 A |
| Механические испытания: | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 5г |
| Степень защиты: | III (МЭК 61140, EN 61140, VDE 0140-1) |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| eCl@ss 10.0.1: | 27242608 |
| eCl@ss 4.0: | 27240490 |
| eCl@ss 4.1: | 27240490 |
| eCl@ss 5.0: | 27242208 |
| eCl@ss 5.1: | 27242600 |
| eCl@ss 6.0: | 27242600 |
| eCl@ss 7.0: | 27242608 |
| eCl@ss 8.0: | 27242608 |
| eCl@ss 9.0: | 27242608 |
| ETIM 3.0: | EC001604 |
| ETIM 4.0: | EC001604 |
| ETIM 5.0: | EC001604 |
| ETIM 6.0: | EC001604 |
| ETIM 7.0: | EC001604 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,221 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |