1424450
HC-STA-A04PT-BWS-HT-M20-ELCAL
| Bauform: | D7 |
| Anschlussart: | Push-in-Anschluss |
| Schutzart Gehäuse: | IP66 |
| Anschlusstechnik: | Push-in-Anschluss |
| Bemessungsspannung (III/3): | 230 V (Leiter-Erde) |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Anschlussquerschnitt: | 0,14 mm² ... 1,5 mm² (mit Aderendhülse) |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 26 ... 16 (mit Aderendhülse) |
| Leitungsaußendurchmesser: | 6 mm ... 12 mm |
| Umgebungstemperatur (Betrieb): | -40 °C ... 100 °C |
| Länge Montageausschnitt: | 21 mm |
| Breite Montageausschnitt: | 21 mm |
| Material Gehäuse: | Aluminiumdruckguss, seewasserbeständig |
| Material Kontaktträger: | PC |
| Material Verriegelungsbügel: | PA |
| Schutzdeckel integriert: | nein |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V0 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| eCl@ss 10.0.1: | 27440101 |
| eCl@ss 9.0: | 27440101 |
| ETIM 6.0: | EC002636 |
| ETIM 7.0: | EC002636 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | CN |
| EAN: | |
| Вес: | 0,022 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |