1027866
CM 2-PA-PLT-UT/PT
Кейс для транспортировки 4 тестовых адаптеров TRABTECH CM 2-PA... Тестер CHECKMASTER 2 для проверки функционирования устройств защиты от импульсных перенапряжений Phoenix Contact. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для устройств серии PLT-SEC...UT/PT, 17,5 мм. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серии FLT-SEC-H. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серий FLT-CP, FLT-SEC, VAL-CP и VAL-SEC. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серии CTM. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серии CTM VAL-MS. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серий PT и PLT-SEC, 17,5 мм. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серий PLUGTRAB UFBK и UAK. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серий PT и PLT-SEC, 35 мм. Датчик измерителя импульсов для регистрации в реальном времени импульсных токов и переходных перенапряжений. Длина: 1,5 м. Тестовый адаптер CHECKMASTER 2 для серии TTC.
| Type: | Adapter |
| Test adapter version: | PLT-SEC...UT/PT 17,5 mm |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| eCl@ss 10.0.1: | 27201114 |
| eCl@ss 5.1: | 27141111 |
| eCl@ss 6.0: | 27201100 |
| eCl@ss 7.0: | 27201114 |
| eCl@ss 8.0: | 27201114 |
| eCl@ss 9.0: | 27201114 |
| ETIM 5.0: | EC002495 |
| ETIM 6.0: | EC002495 |
| ETIM 7.0: | EC002495 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,471 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |