TS2789
Датчик температуры с кабелем с датчиком с резьбой (вворачиваемый). TS-PT100-SCREW-IN M5/2M PUR
Точное измерение температуры на поверхности машин. Для подключения к оценочной электронике. Компактный корпус для установки в места с ограниченным пространством. Высокая точность во всем температурном диапазоне. Простое и 100% герметичное подключение через разъем M12
| Диапазон измерения: | -40...90 °C -40...194 °F |
| -40...90 °C: | -40...194 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M5 внешняя резьба |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 100; (to DIN EN 60751, класс A) |
| Установка: | Контактный датчик для твердых тел |
| Класс защиты: | III |
| Диапазон измерения: | -40...90 °C -40...194 °F |
| -40...90 °C: | -40...194 °F |
| Точность [K]: | ± (0,15 K + 0,002 x |t|) |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 3 / 8; (по DIN EN 60751) |
| Степень защиты: | IP 67 |
| Ударопрочность: | DIN EN 60068-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN EN 60068-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 10 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 10 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 11415,5 |
| Вес [g]: | 84,6 |
| Корпус: | вворачиваемый датчик |
| Размеры [mm]: | M5 / L = 26 |
| Обозначение резьбы: | M5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Момент затяжки [Nm]: | 1,5 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M5 внешняя резьба |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Кабель: 2 m, PUR (полиуретан) |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,08 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |