TS2056
Датчик температуры с кабелем с присоединением к процессу. TS-200KCID10-...../US/
Точное измерение температуры в контейнерах, резервуарах и трубах. Для подключения к оценочной электронике. Простая адаптация к процессу с помощью зажимного фитинга и защитной трубки. Высокая точность во всем температурном диапазоне. Простое и 100% герметичное подключение через разъем M12
| Диапазон измерения: | -50...250 °C -58...482 °F |
| -50...250 °C: | -58...482 °F |
| Подключение к процессу: | Диаметр Ø 10 mm |
| Монтажная длина EL [mm]: | 42 |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 100; (to DIN EN 60751, класс A) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 160 |
| Примечание к прочности по давлению: | for mounting in pogressive ring fitting |
| Миним.глубина установки [mm]: | 15 |
| Класс защиты: | III |
| Длина зонда L [mm]: | 42 |
| Диапазон измерения: | -50...250 °C -58...482 °F |
| -50...250 °C: | -58...482 °F |
| Примечание к диапазону измерения: | стационарно: 280 °C / 536 °F (10000 h) |
| Точность [K]: | ± (0,15 K + 0,002 x |t|) |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 12 / 39; (по DIN EN 60751) |
| Степень защиты: | IP 67 |
| MTTF [годы]: | 11415,5 |
| Вес [g]: | 86,6 |
| Размеры [mm]: | Ø 10 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PFA/PTFE |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Подключение к процессу: | Диаметр Ø 10 mm |
| Диаметр зонда [mm]: | 10 |
| Монтажная длина EL [mm]: | 42 |
| Примечания: | Значения точности относятся к проточной воде. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Кабель: 2 m, PTFE (тефлон) |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,09 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |