TR8430
Оценочная электроника с дисплеем для датчиков температуры PT100/PT1000. TR-...KDBR12-SFPKG/US/....../V
Широкий температурный диапазон. С четырьмя программируемыми коммутационными выходами. Интуитивное и удобное управление. Локальное отображение текущей температуры. Автоматическое распознавание типа подключенного датчика
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 4 |
| Диапазон измерения: | -40...150 °C -40...302 °F |
| -40...150 °C: | -40...302 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для чувствительных элементов Pt100 и Pt1000 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...28 DC; (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) |
| Потребление тока [mA]: | < 90; (когда дисплей активизирован) |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1,5 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 4 |
| Общее количество выходов: | 4 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал |
| Электрическое исполнение: | PNP |
| Количество цифровых выходов: | 4 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 500; (Максимальный уровень для каждого выходного сигнала) |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | -40...150 °C -40...302 °F |
| -40...150 °C: | -40...302 °F |
| Точка срабатывания SP: | -39,8...150 °C -39,5...302 °F |
| -39,8...150 °C: | -39,5...302 °F |
| Точка сброса rP: | -40...149,8 °C -40...301,5 °F |
| -40...149,8 °C: | -40...301,5 °F |
| С шагом в: | 0,2 °C 0,5 °F |
| 0,2 °C: | 0,5 °F |
| Разрешение коммутационного выхода [K]: | 0,2 |
| Разрешение дисплея [K]: | 0,2 |
| Погрешность точки переключения [K]: | ± 0,2 |
| Точность дисплея [K]: | ± (0,2 + ½ Digit) |
| Температурный дрейф на каждые 10 К [K]: | 0,1 |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | При отклонении от стандартных условий 25 ± 5 °C |
| Время отклика [ms]: | 200 |
| Настройка точки переключения: | Кнопка для программирования |
| Выбор параметров: | гистерезис / окно; нормально открытый / нормально закрытый; сброс макс./мин. памяти; Дисплей; калибровка нуля |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...85 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 175 |
| Вес [g]: | 265,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4301/304); нерж. сталь (1.4305/303); EPDM/X; PC; PBT (полибутилентерефталат); FKM |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Дисплей: | Дисплей 2 x светодиод, зелёный Состояние выхода 4 x светодиод, жёлтый Функции дисплея буквенно-цифровой дисплей, 4-значный Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 2 x светодиод, зелёный |
| Состояние выхода: | 4 x светодиод, жёлтый |
| Функции дисплея: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Примечания: | n.c. = не используется в отношении к UL: для использования в цепи низкого напряжения с защитой от сверхтоков в соответствии с UL873 таб. 28.1 или Imax = 100/Ub (Ub =напряжение цепи) Общий используемый ток: max. 1 A Два выхода можно параллельно переключить, чтобы достичь общего тока нагрузки 1 А. Точки включения и выключения и программирование выходов должно точно соответствовать. |
| Рекомендации: | Артикул снят с производства; Для 8-полюсных разъемов цвета жил не стандартизированы.; Обратите внимание на проводку датчика и разъемов (см. техническую спецификацию). |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,27 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |