TR7439
Оценочная электроника с дисплеем для датчиков температуры PT100/PT1000. TR-000KDBM12-QFPKG/US/
Очень большой диапазон температуры. Два коммутационных выхода, один из них с коммуникационным интерфейсом IO-Link. Интуитивное и удобное управление с помощью 3 кнопок. Программируемый красно/зеленый дисплей для точной идентификации допустимого диапазона. Автоматическое распознавание типа подключенного датчика
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Диапазон измерения: | -100...600 °C -148...1112 °F |
| -100...600 °C: | -148...1112 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для чувствительных элементов Pt100 и Pt1000 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC; ("supply class 2" согласно cULus) |
| Потребление тока [mA]: | < 50 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2,5 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | -100...600 °C -148...1112 °F |
| -100...600 °C: | -148...1112 °F |
| Точка срабатывания SP: | -99,8...600 °C -147,6...1112 °F |
| -99,8...600 °C: | -147,6...1112 °F |
| Точка сброса rP: | -100...599,8 °C -148...1111,6 °F |
| -100...599,8 °C: | -148...1111,6 °F |
| С шагом в: | 0,1 °C 0,1 °F |
| 0,1 °C: | 0,1 °F |
| Разрешение коммутационного выхода [K]: | 0,1 |
| Разрешение дисплея [K]: | 0,1 |
| Погрешность точки переключения [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Точность дисплея [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | 0,1; (При отклонении от стандартных условий 25 ± 5 °C) |
| Время отклика [ms]: | 390 |
| Выбор параметров: | гистерезис / окно; нормально открытый / нормально закрытый; логика переключения; задержка при включении / выключении; Демпфирование; Дисплей |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.1 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...80 |
| Температура хранения [°C]: | -40...100 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-6-3 DIN EN 61000-6-2 |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 252 |
| Сертификат UL: | Регистрационный номер UL K012 |
| Регистрационный номер UL: | K012 |
| Вес [g]: | 198 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); нерж. сталь (1.4301/304); PBT+PC-GF30; PBT-GF20; PC |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Дисплей: | Дисплей 2 x светодиод, зелёный Состояние выхода 2 x светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, красный/зеленый 4-значный |
| Дисплей: | 2 x светодиод, зелёный |
| Состояние выхода: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, красный/зеленый 4-значный |
| Примечания: | MS = настройка интервала измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,20 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |