TR2432
Оценочная электроника с дисплеем для датчиков температуры PT100/PT1000. TR-...KDBR12-MFRKG/US/....../V
Широкий температурный диапазон. С программируемым коммутационным выходом и масштабируемым аналоговым выходом. Интуитивное и удобное управление. Локальное отображение текущей температуры. Автоматическое распознавание типа подключенного датчика
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 1; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Диапазон измерения: | -40...300 °C -40...572 °F |
| -40...300 °C: | -40...572 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для чувствительных элементов Pt100 и Pt1000 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC; ("supply class 2" согласно cULus) |
| Потребление тока [mA]: | < 50 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 1; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; аналоговый сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20; (Время реакции аналогового выхода: 384 ms) |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | (Ub - 10 V) x 50 |
| Аналоговый выход по напряжению [V]: | 0...10; (Время реакции аналогового выхода: 384 ms) |
| Мин. сопротивление нагрузки [Ω]: | 2000 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | -40...300 °C -40...572 °F |
| -40...300 °C: | -40...572 °F |
| Точка срабатывания SP: | -39,8...300 °C -39,6...572 °F |
| -39,8...300 °C: | -39,6...572 °F |
| Точка сброса rP: | -40...299,8 °C -40...571,6 °F |
| -40...299,8 °C: | -40...571,6 °F |
| Aналоговая пусковая точка: | -40...295 °C -40...563 °F |
| -40...295 °C: | -40...563 °F |
| Aналоговая конечная точка: | -35...300 °C -31...572 °F |
| -35...300 °C: | -31...572 °F |
| С шагом в: | 0,1 °C 0,1 °F |
| 0,1 °C: | 0,1 °F |
| Разрешение коммутационного выхода [K]: | 0,1 |
| Разрешение аналогового выхода [K]: | 0,1 |
| Разрешение дисплея [K]: | 0,1 |
| Погрешность точки переключения [K]: | ± 0,3 |
| Точность аналогового выхода [K]: | ± 0,3 |
| Точность дисплея [K]: | ± 0,3 |
| Температурный дрейф на каждые 10 К [K]: | 0,1 |
| Время отклика [ms]: | 130 |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.0 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...85 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV DIN EN 61000-4-5 Surge 1 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| DIN EN 61000-4-5 Surge: | 1 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 207 |
| Вес [g]: | 231,2 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4301/304); EPDM/X; PC; PBT (полибутилентерефталат); FKM |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 внешняя резьба |
| Дисплей: | Дисплей 2 x светодиод, зелёный Состояние выхода светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный программирование буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 2 x светодиод, зелёный |
| Состояние выхода: | светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| программирование: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,23 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |