TP3233
Оценочная электроника для датчиков температуры PT100/PT1000. TP- FEC -A-ZVG/US/
Для оценки сигнала датчиков температуры и резистивного термометра. Точный аналоговый выход и удобная коммуникация через IO-Link. Упрощенная установка и уменьшение источников ошибок по сравнению с головными передатчиками. Автоматическое распознавание типа подключенного датчика. Полностью герметичная и прочная технология соединения для высокой виброустойчивости.
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Диапазон измерения: | -50...300 °C -58...572 °F |
| -50...300 °C: | -58...572 °F |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для чувствительных элементов Pt100 и Pt1000 |
| Рабочее напряжение [V]: | 20...32 DC |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 1 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20 |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 300 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | -50...300 °C -58...572 °F |
| -50...300 °C: | -58...572 °F |
| Заводская настройка: | 0...300 °F |
| Точность аналогового выхода [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | 0,1 |
| Макс. цикл измерения/изображения [ms]: | 100 |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.0 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...85 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | EN 61326-1 |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN IEC 68-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN IEC 68-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 449 |
| Вес [g]: | 40,5 |
| Размеры [mm]: | M12 x 1 |
| Обозначение резьбы: | M12 x 1 |
| Материал: | PA (полиамид); PET; Уплотнение: FKM; Накидная гайка: нерж. сталь (1.4404 / 316L); разъем: TPU |
| Материал накидной гайки: | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Примечания: | Напряжение питания "supply class 2" согласно cULus MS = настройка интервала измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Литой корпус: TPU; Блокировка: нерж. сталь (1.4404 / 316L); Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,04 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |