TN7531
Датчик температуры с дисплеем. TN-013KBBD10-QFPKG/US/ /V
Широкий температурный диапазон. С двумя программируемыми коммутационными выходами. Интуитивное и удобное управление. Локальное отображение текущей температуры
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Диапазон измерения: | -40...150 °C -40...302 °F |
| -40...150 °C: | -40...302 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M18 x 1,5 внутренняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 45 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 1000; (to DIN EN 60751, класс B) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 300 |
| Миним.глубина установки [mm]: | 12 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC; ("supply class 2" согласно cULus) |
| Потребление тока [mA]: | < 50 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Длина зонда L [mm]: | 45 |
| Диапазон измерения: | -40...150 °C -40...302 °F |
| -40...150 °C: | -40...302 °F |
| Точка срабатывания SP: | -39,5...150 °C -39...302 °F |
| -39,5...150 °C: | -39...302 °F |
| Точка сброса rP: | -40...149,5 °C -40...301 °F |
| -40...149,5 °C: | -40...301 °F |
| С шагом в: | 0,1 °C 0,1 °F |
| 0,1 °C: | 0,1 °F |
| Разрешение коммутационного выхода [K]: | 0,1 |
| Разрешение дисплея [K]: | 0,1 |
| Погрешность точки переключения [K]: | ± 0,3 |
| Точность дисплея [K]: | ± 0,3 |
| Температурный дрейф на каждые 10 К [K]: | 0,1 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 1 / 3; (по DIN EN 60751) |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.0 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...100 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV DIN EN 61000-4-5 Surge 1 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| DIN EN 61000-4-5 Surge: | 1 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 242 |
| Вес [g]: | 212,6 |
| Корпус: | Датчик потока подходящий для адаптера |
| Материал: | нерж. сталь (1.4301/304); EPDM/X; CO-PC; PBT (полибутилентерефталат); FKM; PA (полиамид) |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); O-кольцо: FKM 80 Shore A |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M18 x 1,5 внутренняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 45 |
| Дисплей: | Дисплей 2 x светодиод, зелёный Состояние выхода 2 x светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный программирование буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 2 x светодиод, зелёный |
| Состояние выхода: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| программирование: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Примечания: | Значения точности относятся к проточной воде. |
| Рекомендации: | Артикул снят с производства |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,21 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |