TN2511
Датчик температуры с дисплеем. TN-045KCBD18-MFPKG/US/
Очень большой диапазон температуры. Программируемый коммутационный выход с IO-Link и масштабируемый аналоговый выход. Интуитивное и удобное управление с помощью 3 кнопок. Программируемый красно/зеленый дисплей для точной идентификации допустимого диапазона. Хорошо видимая индикация для отображения коммутационного состояния
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 1; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Диапазон измерения: | -50...150 °C -58...302 °F |
| -50...150 °C: | -58...302 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M18 x 1,5 внутренняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 45 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 1000; (to DIN EN 60751, класс A) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 300 |
| Миним.глубина установки [mm]: | 12 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC; ("supply class 2" согласно cULus) |
| Потребление тока [mA]: | < 50 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 1 |
| Встроенный "Watchdog": | да |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 1; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; аналоговый сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2,5 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20 |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 500 |
| Аналоговый выход по напряжению [V]: | 0...10 |
| Мин. сопротивление нагрузки [Ω]: | 2000 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Длина зонда L [mm]: | 45 |
| Диапазон измерения: | -50...150 °C -58...302 °F |
| -50...150 °C: | -58...302 °F |
| Заводская настройка: | -40...150 °C / -40...302 °F |
| Точка срабатывания SP: | -49,8...150 °C -57,6...302 °F |
| -49,8...150 °C: | -57,6...302 °F |
| Точка сброса rP: | -50...149,8 °C -58...301,6 °F |
| -50...149,8 °C: | -58...301,6 °F |
| Aналоговая пусковая точка: | -50...145 °C -58...293 °F |
| -50...145 °C: | -58...293 °F |
| Aналоговая конечная точка: | -45...150 °C -49...302 °F |
| -45...150 °C: | -49...302 °F |
| С шагом в: | 0,1 °C 0,1 °F |
| 0,1 °C: | 0,1 °F |
| Разрешение коммутационного выхода [K]: | 0,1 |
| Разрешение аналогового выхода [K]: | токовый выход: MS / 4096; выход напряжения: MS / 3561 |
| Разрешение дисплея [K]: | 0,1 |
| Погрешность точки переключения [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Точность аналогового выхода [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Точность дисплея [K]: | ± 0,3 + (± 0,1 % MS) |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | 0,1; (При отклонении от стандартных условий 25 ± 5 °C) |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 1 / 3; (по DIN EN 60751) |
| Выбор параметров: | гистерезис / окно; нормально открытый / нормально закрытый; логика переключения; задержка при включении / выключении; Демпфирование; Дисплей |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.1 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...80 |
| Температура хранения [°C]: | -40...100 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-6-2 DIN EN 61000-6-3 |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 470 |
| Сертификат UL: | Регистрационный номер UL K013 |
| Регистрационный номер UL: | K013 |
| Вес [g]: | 207 |
| Корпус: | Компактная конструктивная форма с использованием сменных переходников |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PBT+PC-GF30; PBT-GF20; PC |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); O-кольцо: FKM 80 Shore A |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение M18 x 1,5 внутренняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 45 |
| Дисплей: | Дисплей 2 x светодиод, зелёный Состояние выхода светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, красный/зеленый 4-значный |
| Дисплей: | 2 x светодиод, зелёный |
| Состояние выхода: | светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, красный/зеленый 4-значный |
| Примечания: | MS = настройка интервала измерения Значения точности относятся к проточной воде. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,21 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |