TK7330
Переключатель температуры с интуитивной настройкой точки переключения. TK7035CLFN14-QKPKG / US
Простая регулировка точки переключения с помощью двух настроечных колец легко читаема. Настройка точек переключения без применения температуры системы. Два коммутационных выхода с фиксированным гистерезисом. Очень хорошая динамика срабатывания и очень короткая задержка включения. Механическая блокировка исключает возможность непреднамеренной перенастройки точки переключения
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Диапазон измерения: | -25...140 °C -13...284 °F |
| -25...140 °C: | -13...284 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение 1/4" NPT |
| Монтажная длина EL [mm]: | 39 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 1000; (to DIN EN 60751, класс B) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -25...125; (145 max. 1 h) |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 300 |
| Миним.глубина установки [mm]: | 15 |
| Рабочее напряжение [V]: | 9,6...32 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 30 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 0,5 |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал |
| Электрическое исполнение: | PNP |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | NO |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 500 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Длина зонда L [mm]: | 35 |
| Диапазон измерения: | -25...140 °C -13...284 °F |
| -25...140 °C: | -13...284 °F |
| Точка срабатывания SP: | -20...140 °C -4...284 °F |
| -20...140 °C: | -4...284 °F |
| Температурный дрейф на каждые 10 К [K]: | 0,1 |
| Повторяемость [K]: | ± 0,1 |
| Точность установки [K]: | ± 3 |
| Гистерезис [K]: | 5; (фиксированный) |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 1 / 3; (по DIN EN 60751) |
| Настройка точки переключения: | настроечные кольца |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...100 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 485 |
| Вес [g]: | 101,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PC; PBT (полибутилентерефталат); FKM |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение 1/4" NPT |
| Монтажная длина EL [mm]: | 39 |
| Дисплей: | Состояние выхода 2 x светодиод, жёлтый |
| Состояние выхода: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Со шкалой: | да |
| Примечания: | Напряжение питания "supply class 2" согласно cULus Значения точности относятся к проточной воде. |
| Рекомендации: | Артикул снят с производства |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,10 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |