TAA131
Датчик температуры. TAA060CCDR14-ASIVG/US
Высокая точность во всем температурном диапазоне. Очень хорошая динамика срабатывания и очень короткая задержка включения. Прочный корпус из нержавеющей стали с высокой степенью защиты. С интерфейсом AS. Высокая степень защиты для соответствия требованиям сложных условий эксплуатации
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Диапазон измерения: | -10...150 °C 14...302 °F |
| -10...150 °C: | 14...302 °F |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/4 внешняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 60 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 1000; (to DIN EN 60751, класс A) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Температура измеряемой среды: | < 150; (< 40 min) °C < 302; (< 40 min) °F |
| < 150; (< 40 min) °C: | < 302; (< 40 min) °F |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 400 |
| Миним.глубина установки [mm]: | 15 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...31,6 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 25 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 1 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Электрическое исполнение: | AS-i |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Длина зонда L [mm]: | 60 |
| Диапазон измерения: | -10...150 °C 14...302 °F |
| -10...150 °C: | 14...302 °F |
| Разрешение аналогового выхода [K]: | 0,05 |
| Точность аналогового выхода [K]: | ± 0,1 (60°C / 140°F ) / ± 0,3 (0...140°C / 32...284°F) |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | < ± 0,1; (При отклонении от стандартных условий 25 ± 5 °C) |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 1 / 3; (по DIN EN 60751) |
| Температура окружающей среды [°C]: | -25...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...100 |
| Степень защиты: | IP 68; IP 69K |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV DIN EN 61000-4-5 Surge 0,5/1 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| DIN EN 61000-4-5 Surge: | 0,5/1 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 50 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 50 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 20 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 20 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 348 |
| AS-i версия: | 2.11 |
| AS-i конфигурация ввода/вывода [hex]: | 7 |
| ID код AS-i [hex]: | 3.C |
| Вес [g]: | 169,5 |
| Размеры [mm]: | Ø 30 / L = 127,9 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); нерж. сталь (1.4301/304); нерж. сталь (1.4305/303); PA (полиамид) |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/4 внешняя резьба |
| Монтажная длина EL [mm]: | 60 |
| Дисплей: | режим работы 1 x светодиод, зелёный ошибка 1 x светодиод, красный |
| режим работы: | 1 x светодиод, зелёный |
| ошибка: | 1 x светодиод, красный |
| Примечания: | Значения точности относятся к проточной воде. в отношении к UL: для использования в цепи низкого напряжения с защитой от сверхтоков в соответствии с UL873 таб. 28.1 или Imax = 100/Ub (Ub =напряжение цепи) |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,17 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |