TA3597
Датчик температуры. TA-000KLER12- /US
Гигиеническая и надежная конструкция. Компактное исполнение. Надежное уплотнение в процессе. Адаптеры для всех стандартных соединений
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Диапазон измерения [°C]: | 0...100 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 уплотняющий конус установка заподлицо |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Измерительный элемент: | 1 x Pt 100; (to DIN EN 60751, класс A) |
| Среда: | Жидкие или газообразные среды |
| Температура измеряемой среды [°C]: | < 100; (< 5 min: 150) |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 16 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 1 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20 |
| Диапазон измерения [°C]: | 0...100 |
| Точность аналогового выхода [K]: | ± (0,25 K + 0,002 x |t|) |
| Температурный коэфициент [% от диапазона измерения / 10 K]: | 0,1 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | 10 / 40; (для воды (70 °C; 0,04 m/s)) |
| Температура окружающей среды [°C]: | -20...70 |
| Температура хранения [°C]: | -40...85 |
| Степень защиты: | IP 69K; (при использовании соответствующего разъёма) |
| ЭMC: | DIN EN 61000-6-2 DIN EN 61000-6-3 |
| Вес [g]: | 146,5 |
| Размеры [mm]: | Ø 18 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PEEK |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PEEK |
| Момент затяжки [Nm]: | 10 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 уплотняющий конус установка заподлицо |
| Характеристика поверхности Ra/Rz частей в контакте со средой: | Ra: < 0,8 |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,15 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |