SV7504
Вихревые датчики потока с дисплеем. SVK34XXX50KG/US-100
Надежное обнаружение потока и температуры среды. Точный линеаризованный аналоговый выход. Дисплей можно вращать для оптимального выравнивания. Четкий дисплей с изменением цвета дисплея красный/зеленый. Подходит для воды, деионизированной воды и охлаждающей воды
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 2 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение Rc 3/4 внутренняя резьба DN20 |
| Диапазон измерения [°C]: | -10...90 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для общепромышленного применения |
| Среда: | Вода |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -10...90 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 12 |
| Предел прочности по давлению [Mpa]: | 1,2 |
| Примечание к прочности по давлению: | до 40 °C |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...30 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 30 |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | < 3 |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Количество аналоговых выходов: | 2 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20 |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 500 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | 5...100 l/min 0,3...6 m³/h |
| 5...100 l/min: | 0,3...6 m³/h |
| Диапазон индикации: | 0...120 l/min 0...7,2 m³/h |
| 0...120 l/min: | 0...7,2 m³/h |
| Разрешение: | 0,5 l/min 0,02 m³/h |
| 0,5 l/min: | 0,02 m³/h |
| Начальная точка аналогового сигнала, ASP: | 0...80 l/min 0...4,8 m³/h |
| 0...80 l/min: | 0...4,8 m³/h |
| Конечная точка аналогового сигнала, АЕР: | 20...100 l/min 1,2...6 m³/h |
| 20...100 l/min: | 1,2...6 m³/h |
| Ширина шага: | 0,5 l/min 0,02 m³/h |
| 0,5 l/min: | 0,02 m³/h |
| Динамика измерения: | 1:20 |
| Диапазон измерения [°C]: | -10...90 |
| Диапазон индикации [°C]: | -30...110 |
| Разрешение [°C]: | 0,5 |
| Aналоговая пусковая точка [°C]: | -10...70 |
| Aналоговая конечная точка [°C]: | 10...90 |
| С шагом в [°C]: | 0,5 |
| Точность (в диапазоне измерения): | ± 2 % MEW |
| Повторяемость: | ± 0,5 % MEW |
| Точность [K]: | ± 1 |
| Время отклика [s]: | 1; (dAP = 0) |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s]: | 0...5 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | T09 = 6 |
| Выбор параметров: | Демпфирование аналогового выхода dAA; Дисплей |
| Температура окружающей среды [°C]: | 0...60 |
| Примечание к температуре окружающей среды: | температура среды < 80 °C температура среды < 90 °C: 0...50 °C |
| Температура хранения [°C]: | -20...80 |
| Степень защиты: | IP 65; IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-6-2 DIN EN 61000-6-3 |
| Ударопрочность: | DIN EN 60068-2-27 5 г (11 ms) |
| DIN EN 60068-2-27: | 5 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 с водой / 10...50 Hz 1 mm с водой / 50...2000 Hz 2 g |
| DIN EN 60068-2-6: | с водой / 10...50 Hz 1 mm |
| MTTF [годы]: | 342 |
| Сертификат UL: | Регистрационный номер UL I002 |
| Регистрационный номер UL: | I002 |
| Директива по оборудованию под давлением: | Хорошая инженерно-техническая практика; можно использовать для группы жидкостей 2; группа жидкостей 1 по запросу |
| Вес [g]: | 486,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PC; PBT+PC-GF30; PPS; TPE-U |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); ETFE; PA 6T; PPS; FKM |
| Момент затяжки [Nm]: | 30 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение Rc 3/4 внутренняя резьба DN20 |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,49 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |