SV7500
Вихревые датчики потока с дисплеем. SVK34XXXIRKG/US-100
Надежное обнаружение потока и температуры среды. С коммутационным выходом или частотным выходом и IO-Link. Дисплей можно вращать для оптимального выравнивания. Четкий дисплей с изменением цвета дисплея красный/зеленый. Подходит для воды, деионизированной воды и охлаждающей воды
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение Rc 3/4 внутренняя резьба DN20 |
| Диапазон измерения [°C]: | -10...90 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для общепромышленного применения |
| Среда: | Вода |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -10...90 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 12 |
| Предел прочности по давлению [Mpa]: | 1,2 |
| Примечание к прочности по давлению: | до 40 °C |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...30 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 30 |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | < 3 |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; частотный сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2,5 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 100 |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | 5...100 l/min 0,3...6 m³/h |
| 5...100 l/min: | 0,3...6 m³/h |
| Диапазон индикации: | 0...120 l/min 0...7,2 m³/h |
| 0...120 l/min: | 0...7,2 m³/h |
| Разрешение: | 0,5 l/min 0,02 m³/h |
| 0,5 l/min: | 0,02 m³/h |
| Точка срабатывания SP: | 6...100 l/min 0,36...6 m³/h |
| 6...100 l/min: | 0,36...6 m³/h |
| Точка сброса rP: | 5...99 l/min 0,3...5,94 m³/h |
| 5...99 l/min: | 0,3...5,94 m³/h |
| Конечная точка частоты, FEP: | 20...100 l/min 1,2...6 m³/h |
| 20...100 l/min: | 1,2...6 m³/h |
| Ширина шага: | 0,5 l/min 0,02 m³/h |
| 0,5 l/min: | 0,02 m³/h |
| Частота на конечной точке FRP [Hz]: | 100...1000 |
| Динамика измерения: | 1:20 |
| Диапазон измерения [°C]: | -10...90 |
| Диапазон индикации [°C]: | -30...110 |
| Разрешение [°C]: | 0,5 |
| Точка срабатывания SP [°C]: | -9...90 |
| Точка сброса rP [°C]: | -10...89 |
| С шагом в [°C]: | 0,5 |
| Начальная точка частоты, FSP [°C]: | -10...70 |
| Конечная точка частоты, FEP [°C]: | 10...90 |
| Частота на конечной точке FRP [Hz]: | 100...1000 |
| Точность (в диапазоне измерения): | ± 2 % MEW |
| Повторяемость: | ± 0,5 % MEW |
| Точность [K]: | ± 1 |
| Время отклика [s]: | 1; (dAP = 0) |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s]: | 0...5 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | T09 = 6 |
| Выбор параметров: | гистерезис / окно; нормально открытый / нормально закрытый; логика переключения; Частотный выход; задержка при включении / выключении; Демпфирование; Дисплей |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.1 |
| Стандарт SDCI: | IEC 61131-9 |
| IO-Link ID прибора: | 492 d / 00 01 EC h |
| Профили: | Smart Sensor: Process Data Variable; Device Identification, Device Diagnosis |
| SIO режим: | да |
| Нужный тип порта: | A |
| Аналоговые рабочие данные: | 2 |
| Бинарные рабочие данные: | 2 |
| Миним.время рабочего цикла [ms]: | 3 |
| Температура окружающей среды [°C]: | 0...60 |
| Примечание к температуре окружающей среды: | температура среды < 80 °C температура среды < 90 °C: 0...50 °C |
| Температура хранения [°C]: | -20...80 |
| Степень защиты: | IP 65; IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-6-2 DIN EN 61000-6-3 |
| Ударопрочность: | DIN EN 60068-2-27 5 г (11 ms) |
| DIN EN 60068-2-27: | 5 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 с водой / 10...50 Hz 1 mm с водой / 50...2000 Hz 2 g |
| DIN EN 60068-2-6: | с водой / 10...50 Hz 1 mm |
| MTTF [годы]: | 342 |
| Сертификат UL: | Регистрационный номер UL I001 |
| Регистрационный номер UL: | I001 |
| Директива по оборудованию под давлением: | Хорошая инженерно-техническая практика; можно использовать для группы жидкостей 2; группа жидкостей 1 по запросу |
| Вес [g]: | 487,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PC; PBT+PC-GF30; PPS; TPE-U |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); ETFE; PA 6T; PPS; FKM |
| Момент затяжки [Nm]: | 30 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение Rc 3/4 внутренняя резьба DN20 |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | US |
| EAN: | |
| Вес: | 0,49 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |