SV3150
Вихревой датчик расхода. SVM12XXXD0KG/US-100
Надежное обнаружение потока в трубах. Точный линеаризованный аналоговый выход. Подходит для воды и водосодержащих сред
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 DN6 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для общепромышленного применения |
| Установка: | подключение к трубе при помощи адаптера |
| Среда: | Вода; гликолевые растворы; Охлаждающие жидкости |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -40...100 |
| Мин. разрывное давление [bar]: | 25 |
| Мин. разрывное давление [MPa]: | 2,5 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 12 |
| Предел прочности по давлению [Mpa]: | 1,2 |
| Примечание к прочности по давлению: | до 40 °C |
| Рабочее напряжение [V]: | 8...33 DC |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Класс защиты: | III |
| Время задержки включения питания [s]: | < 2 |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 1 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20; (Q [l/min] = 0,625 x (I - 4 mA)) |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | < (Ub - 8 V) / 20 mA; Ub = 24 V: 800 |
| Диапазон измерения: | 0,5...10 l/min 0,074...1,474 m/s |
| 0,5...10 l/min: | 0,074...1,474 m/s |
| Точность (в диапазоне измерения): | Q < 50 % MEW: < 1 % MEW / Q > 50 % MEW: < 2 % MW; (Вода) |
| Повторяемость: | 0,2; (в % от конечного значения) |
| Время отклика [s]: | 0,5 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -15...85 |
| Примечание к температуре окружающей среды: | температура среды > 0 °C: -30...85 |
| Температура хранения [°C]: | -30...85 |
| Степень защиты: | IP 65 |
| Кавитация: | P(абсолютное) discharge / P(разница) > 5.5 для избежания кавитации |
| ЭMC: | EN 61326-2-3 |
| Ударопрочность: | DIN EN 60068-2-27 30 г (11 ms) |
| DIN EN 60068-2-27: | 30 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 с водой / 10...61 Hz 1 mm с водой / 61...2000 Hz 2 g |
| DIN EN 60068-2-6: | с водой / 10...61 Hz 1 mm |
| MTTF [годы]: | 380 |
| Директива по оборудованию под давлением: | Хорошая инженерно-техническая практика; можно использовать для группы жидкостей 2; группа жидкостей 1 по запросу |
| Вес [g]: | 66 |
| Материал: | PA 6T |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | ETFE; PA 6T; EPDM |
| Момент затяжки [Nm]: | 12 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/2 DN6 |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | CH |
| EAN: | |
| Вес: | 0,07 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |