SR5906
Блок оценочной электроники для датчиков потока. SRM12XXAKOW/LS-100-IRF
Надежный мониторинг жидкостей и газов в трубах. Для подключения датчиков с различной глубиной погружения. Для датчиков, изготовленных из керамики, нержавеющей стали и титана. Простая настройка точек переключения для быстрого ввода в эксплуатацию. Светодиодный дисплей для индикации точки переключения и потока
| Применение: | Контроль скорости потока; Контроль обрыва провода |
| Частота АС [Hz]: | 47...63 |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%]: | -15...10 |
| Рабочее напряжение [V]: | 90...240 AC |
| Макс. потребляемая мощность [VA]: | 3,5 |
| Класс защиты: | II |
| Защита от перепутывания полярности: | нет |
| Время задержки включения питания [s]: | 10 |
| Количество каналов: | 1 |
| Электрическое исполнение: | реле |
| Нагрузка на контакты: | 3 A (250 V AC / 30 V DC); (циклы переключения при нагрузке 3 A: 100.000; тип выключения: NO) |
| Циклы переключения (механические): | 20_Millionen |
| Коммутационная функция контроль скорости потока: | выход замыкается при наличии потока: ON для функции выходного сигнала = нормально открытый / OFF для функции выходного сигнала = нормально закрытый |
| Защита от короткого замыкания: | нет |
| Защита от перегрузок по току: | нет |
| Настройка точки переключения: | программирующие кнопки |
| Температура окружающей среды [°C]: | -20...60 |
| Степень защиты: | IP 67; (в комплекте с датчиком) |
| ЭMC: | EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m EN 61000-4-4 Burst 2 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 30 г (6 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 30 г (6 ms) |
| Вибропрочность: | DIN IEC 68-2-6 5 г (55...2000 Hz) |
| DIN IEC 68-2-6: | 5 г (55...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 209 |
| Вес [g]: | 244,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); нерж. сталь (1.4301/304); PC; PBT-GF20; EPDM/X; латунь |
| Дисплей: | Функция светодиод, графическая диаграмма Состояние выхода светодиод, оранжевый вспышка в случае обрыва провода |
| Функция: | светодиод, графическая диаграмма |
| Состояние выхода: | светодиод, оранжевый вспышка в случае обрыва провода |
| Требуемая защита: | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1; ≤ 5 A; быстрая реакция |
| Примечания: | подключение для датчиков потока без защиты от короткого замыкания/переполюсовки Датчик потока должен подключаться прямо к блоку оценочной электроники. Подключение с помощью кабелей-удлинителей не разрешается. Рекомендации Проверьте безопасность работы прибора после короткого замыкания. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x 1/2" |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,24 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |