SR307A
Блок оценочной электроники для датчиков потока. VS4000/24VDC/EXI/1G
Для применения во взрывоопасной среде. Встроенный контроль потока, температуры и проводки. Интуитивная настройка точки переключения и среды. Для подключения искробезопасных датчиков потока. Хорошо видимый цветной светодиодный дисплей
| Применение: | Контроль скорости потока; Контроль температуры; Контроль обрыва провода |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%]: | -15...15 |
| Рабочее напряжение [V]: | 24 DC |
| Потребление тока [mA]: | 100 |
| Защита от перепутывания полярности: | нет |
| Время задержки включения питания [s]: | 10 |
| Количество каналов: | 1 |
| Характеристика в случае ошибки: | В случае следующих ошибок реле отключено: обрыв провода, переполюсовка или короткое замыкание кабеля датчика, пониженное напряжение, внутренняя ошибка |
| Электрическое исполнение: | реле |
| Нагрузка на контакты: | 4 A (250 V AC cos phi > 0,7) ; 0,2 A (250 V DC); 4 A (24 V DC) |
| Коммутационная функция контроль скорости потока: | с потоком реле замыкается |
| Коммутационная функция мониторинг температуры: | реле размыкается в случае превышения доп.уставки по температуре |
| Защита от короткого замыкания: | нет |
| Защита от перегрузок по току: | нет |
| Настройка точки переключения: | Кнопки для программирования |
| Температура окружающей среды [°C]: | -20...60 |
| Температура хранения [°C]: | -25...80 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Степень защиты клемм: | IP 20 |
| Разрешение: | ZELM 11 ATEX 0466; IECEx ZLM 11.0004 |
| Маркировка АТЕХ: | II (1) G [Ex ia Ga] IIC |
| MTTF [годы]: | 124 |
| Вес [g]: | 369 |
| Корпус: | корпус для установки на DIN рейку |
| Размеры [mm]: | 104,5 x 32,5 x 113,6 |
| Материал: | PA (полиамид) |
| Дисплей: | неисправность светодиод, красный Функция светодиод, графическая диаграмма Состояние выхода светодиод, жёлтый |
| неисправность: | светодиод, красный |
| Функция: | светодиод, графическая диаграмма |
| Состояние выхода: | светодиод, жёлтый |
| Требуемая защита: | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1; ≤ 5 A; быстрая реакция; Предохранитель должен находиться за пределами взрывоопасной зоны. |
| Примечания: | Внимание Устройство контроля должно быть установлено вне взрывоопасной зоны. Рекомендации Проверьте безопасность работы прибора после короткого замыкания. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | контактные зажимы: 15 x ...2,5 mm² |
| самозащита от воспламенения: | [EEx ia] IIC |
| Напряжение [V]: | 9,6 |
| Ток [mA]: | 332 |
| Мощность [mW]: | 531 |
| Внешняя индуктивность [mH]: | 0,7 |
| Внешняя емкость [µF]: | 3,15 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,37 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |