SR2301
Блок оценочной электроники для датчиков потока. VS2000/ 24VDC/EXI/1G
Для применения во взрывоопасной среде. Встроенный контроль потока и провода. Интуитивная настройка точки переключения и среды. Для подключения искробезопасных датчиков потока. Хорошо видимый цветной светодиодный дисплей
| Применение: | Контроль скорости потока; Контроль обрыва провода |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%]: | -10...10 |
| Рабочее напряжение [V]: | 24 DC |
| Потребление тока [mA]: | 125 |
| Защита от перепутывания полярности: | нет |
| Время задержки включения питания [s]: | 30 |
| Количество каналов: | 1 |
| Электрическое исполнение: | реле |
| Нагрузка на контакты: | 4 A (250 V AC cos phi > 0,7) ; 0,2 A (250 V DC); 4 A (24 V DC) |
| Коммутационная функция контроль скорости потока: | с потоком реле замыкается |
| Коммутационная функция контроль обрыва провода: | реле размыкается в случае обрыва цепи |
| Защита от короткого замыкания: | нет |
| Защита от перегрузок по току: | нет |
| Настройка точки переключения: | с потенциометром |
| Выбор предустановки для жидкостей/ для газов: | выключатель ползункового типа |
| Температура окружающей среды [°C]: | -20...60 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Степень защиты клемм: | IP 20 |
| Разрешение: | PTB 01 ATEX 2075; IECEx PTB 07.0004 |
| Маркировка АТЕХ: | II (1) G [Ex ia Ga] IIC |
| MTTF [годы]: | 231 |
| Вес [g]: | 412,5 |
| Корпус: | корпус для установки на DIN рейку |
| Размеры [mm]: | 78 x 45 x 120 |
| Материал: | пластмасса |
| Дисплей: | Функция 11 x светодиод Состояние выхода светодиод, красный |
| Функция: | 11 x светодиод |
| Состояние выхода: | светодиод, красный |
| Требуемая защита: | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1; ≤ 5 A; быстрая реакция; Предохранитель должен находиться за пределами взрывоопасной зоны. |
| Примечания: | Внимание Устройство контроля должно быть установлено вне взрывоопасной зоны. Рекомендации Проверьте безопасность работы прибора после короткого замыкания. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | контактные зажимы: 15 x ...2,5 mm² |
| самозащита от воспламенения: | [EEx ia] IIC |
| Напряжение [V]: | 15,8 |
| Ток [mA]: | 84 |
| Мощность [mW]: | 680 |
| Внешняя индуктивность [mH]: | 1 |
| Внешняя емкость [µF]: | 0,205 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,41 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |