SR0127
Блок оценочной электроники для датчиков потока. VS0200/ 24VDC
Для прямого подключения датчиков потока. Встроенный контроль потока и провода. Интуитивная настройка порогового значения температуры с помощью потенциометра. Хорошо видимый цветной светодиодный дисплей. Сигнальный выход через полупроводниковые контакты
| Применение: | Контроль скорости потока |
| Среда: | Жидкие среды |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%]: | -10...10 |
| Рабочее напряжение [V]: | 24 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 45 |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | < 20 |
| Количество каналов: | 1 |
| Электрическое исполнение: | PNP |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 400 |
| Коммутационная функция контроль скорости потока: | выход замыкается при наличии потока |
| Коммутационная функция контроль обрыва провода: | выход размыкается при обрыве цепи |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Настройка точки переключения: | с потенциометром |
| Температура окружающей среды [°C]: | 0...60 |
| Степень защиты: | IP 50 |
| Степень защиты клемм: | IP 20 |
| MTTF [годы]: | 624 |
| Вес [g]: | 142,5 |
| Корпус: | корпус для установки на DIN рейку |
| Размеры [mm]: | 78 x 22,5 x 100 |
| Материал: | пластмасса |
| Дисплей: | Функция 11 x светодиод |
| Функция: | 11 x светодиод |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | контактные зажимы: 12 x ...2,5 mm² |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,14 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |