SQ0500
Датчик расхода. SQR18DXBFPKG/US-100
Для низкой скорости потока. Подходит для воды и водных растворов. Точное измерение потока, потребления и температуры среды. Превосходная динамика и высокая чувствительность. Хорошо видимый светодиодный дисплей
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/8 |
| Диапазон измерения [°C]: | 0...60 |
| Среда: | Вода; жидкости на водной основе |
| Температура измеряемой среды [°C]: | 0...60 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 10 |
| Рабочее напряжение [V]: | 19...30 DC; (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) |
| Потребление тока [mA]: | < 110 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 5 |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; аналоговый сигнал; импульсный сигнал; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250; (на каждый выход) |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20; (масштабируемый) |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 500 |
| Импульсный выход: | Расходомер |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения [ml/min]: | 1...200 |
| Диапазон индикации [ml/min]: | 0...240 |
| Точка срабатывания SP [ml/min]: | 6...200 |
| Точка сброса rP [ml/min]: | 1...195 |
| Начальная точка аналогового сигнала, ASP [ml/min]: | 0...150 |
| Конечная точка аналогового сигнала, АЕР [ml/min]: | 50...200 |
| Ширина шага [ml/min]: | 1 |
| Динамика измерения: | 1:200 |
| Значение импульса: | 0,1...2000000000 ml |
| С шагом в: | 0,1...1000000 ml |
| Длина импульса [s]: | 0,0125...2 |
| Диапазон измерения [°C]: | 0...60 |
| Диапазон индикации [°C]: | 0...72 |
| Точка срабатывания SP [°C]: | 1,8...60 |
| Точка сброса rP [°C]: | 0,3...58,5 |
| Aналоговая пусковая точка [°C]: | 0...45 |
| Aналоговая конечная точка [°C]: | 15...60 |
| С шагом в [°C]: | 0,1 |
| Точность (в диапазоне измерения): | ± (15 % MW + 2 % MEW); (Значения действительны только при следующих условиях:; Приложение: Вода; Температура измеряемой среды: 20 °C; Температура окружающей среды: 22...28 °C; прибор используется с выпрямителем потока) |
| Повторяемость: | ± 3% MW |
| Время отклика [s]: | 0,3; (dAP = 0; для возрастающего потока; для уменьшения потока) |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s]: | 1...5 |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP в шагах [s]: | 0 - 0,2 - 0,4 - 0,6 - 0,8 - 1...5 |
| Выбор параметров: | Контроль скорости потока; расходомер; счетчик с предварительным набором; Контроль температуры |
| Температура окружающей среды [°C]: | 0...60 |
| Температура хранения [°C]: | -25...85 |
| Степень защиты: | IP 65 |
| ЭMC: | EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m EN 61000-4-4 Burst 2 kV EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 30 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 30 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN IEC 68-2-6 5 г (55...2000 Hz) |
| DIN IEC 68-2-6: | 5 г (55...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 231 |
| Вес [g]: | 453 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PC; PBT-GF20; POM; NBR |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); FKM |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1/8 |
| Дисплей: | Дисплей 3 x светодиод, зелёный (ml/min, ml, °C) Функция 2 x светодиод, жёлтый Состояние выхода 2 x светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный программирование буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 3 x светодиод, зелёный (ml/min, ml, °C) |
| Функция: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Состояние выхода: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| программирование: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения Падение давления без стабилизатора потока: макс. 5 мбар Падение давления с выпрямителем потока: макс. 23 мбар. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,45 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |