SM0510
Магнитно-индуктивный датчик потока. SMR21XGXFRKG/US
Точное измерение потока, потребления и температуры среды. Высокая точность, хорошая повторяемость и динамика измерений. Для использования в контурах охлаждения. С коммутационным, аналоговым и импульсным выходом. Хорошо видимый 4-значный светодиодный дисплей
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 2 DN50 плоское уплотнение |
| Диапазон измерения [°C]: | -20...80 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | Суммирующая функция; обнаружение пустой трубы; для общепромышленного применения |
| Установка: | подключение к трубе при помощи адаптера |
| Среда: | Электропроводящие жидкости; Вода; жидкости на водной основе |
| Примечание к среде: | электропроводность: ≥ 20 µS/cm вязкость: < 70 mm²/s (40 °C) |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -10...70 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 16 |
| Предел прочности по давлению [Mpa]: | 1,6 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...32 DC; (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) |
| Потребление тока [mA]: | < 150 |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 5 |
| Количество входов и выходов: | Количество цифровых выходов: 2; Количество аналоговых выходов: 1 |
| Входы: | сброс счетчика |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал; аналоговый сигнал; импульсный сигнал; частотный сигнал; IO-Link; (конфигурируемый) |
| Электрическое исполнение: | PNP/NPN |
| Количество цифровых выходов: | 2 |
| Функция выходного сигнала: | нормально открытый / нормально закрытый; (параметризуемый) |
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V]: | 2 |
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA]: | 250; (на каждый выход) |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20; (масштабируемый) |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 500 |
| Аналоговый выход по напряжению [V]: | 0...10; (масштабируемый) |
| Мин. сопротивление нагрузки [Ω]: | 2000 |
| Импульсный выход: | Расходомер |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип защиты от короткого замыкания: | тактовый |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Частота выхода [Hz]: | 0,1...10000 |
| Диапазон измерения: | 5...900 l/min 0,3...54 m³/h |
| 5...900 l/min: | 0,3...54 m³/h |
| Диапазон индикации: | -920...920 l/min -55,2...55,2 m³/h |
| -920...920 l/min: | -55,2...55,2 m³/h |
| Разрешение: | 1 l/min 0,05 m³/h |
| 1 l/min: | 0,05 m³/h |
| Точка срабатывания SP: | 10...900 l/min 0,55...54 m³/h |
| 10...900 l/min: | 0,55...54 m³/h |
| Точка сброса rP: | 5...896 l/min 0,3...53,75 m³/h |
| 5...896 l/min: | 0,3...53,75 m³/h |
| Начальная точка аналогового сигнала, ASP: | 0...720 l/min 0...43,2 m³/h |
| 0...720 l/min: | 0...43,2 m³/h |
| Конечная точка аналогового сигнала, АЕР: | 180...900 l/min 10,8...54 m³/h |
| 180...900 l/min: | 10,8...54 m³/h |
| Значение отсечки низкого расхода LFC: | < 15 l/min < 0,9 m³/h |
| < 15 l/min: | < 0,9 m³/h |
| Ширина шага: | 1 l/min 0,05 m³/h |
| 1 l/min: | 0,05 m³/h |
| Динамика измерения: | 1:180 |
| Значение импульса: | 0,1 l...600 x 10³ m³ |
| С шагом в: | 0,1 l |
| Длина импульса [s]: | 0,003...2 |
| Диапазон измерения [°C]: | -20...80 |
| Диапазон индикации [°C]: | -40...100 |
| Разрешение [°C]: | 0,2 |
| Точка срабатывания SP [°C]: | -19,2...80 |
| Точка сброса rP [°C]: | -19,6...79,6 |
| Aналоговая пусковая точка [°C]: | -20...60 |
| Aналоговая конечная точка [°C]: | 0...80 |
| С шагом в [°C]: | 0,2 |
| Точность (в диапазоне измерения): | ± (0,8 % MW + 0,5 % MEW) |
| Повторяемость: | ± 0,2% MEW |
| Дрейф температуры: | ± 0,0333 °C / K |
| Точность [K]: | ± 1 (bei 25 °C, Q > 15 l/min) |
| Время отклика [s]: | 0,35; (dAP = 0) |
| Программируемое время задержки dS, dr [s]: | 0...50 |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s]: | 0...5 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | T09 = 3 (Q > 15 l/min) |
| Выбор параметров: | Контроль скорости потока; расходомер; счетчик с предварительным набором; Контроль температуры; гистерезис / окно; нормально открытый / нормально закрытый; логика переключения; ток/напряжение/частота/импульсный выход; Задержка пуска; дисплей можно отключить; Дисплей; обнаружение пустой трубы |
| Коммуникационный интерфейс: | IO-Link |
| Способ передачи: | COM2 (38,4 kBaud) |
| IO-Link проверка: | 1.1 |
| Стандарт SDCI: | IEC 61131-9 CDV |
| IO-Link ID прибора: | 509 d / 00 01 FD h |
| Профили: | Smart Sensor: Process Data Variable; Device Identification |
| SIO режим: | да |
| Нужный тип порта: | A |
| Аналоговые рабочие данные: | 3 |
| Бинарные рабочие данные: | 2 |
| Миним.время рабочего цикла [ms]: | 5 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -10...60 |
| Температура хранения [°C]: | -25...80 |
| Степень защиты: | IP 65; IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 61000-4-2 ESD 4 kV CD / 8 kV AD DIN EN 61000-4-3 ВЧ излучение 10 V/m DIN EN 61000-4-4 Burst 2 kV DIN EN 61000-4-5 Surge 1 kV DIN EN 61000-4-6 ВЧ проводимость 10 V |
| DIN EN 61000-4-2 ESD: | 4 kV CD / 8 kV AD |
| DIN EN 61000-4-3 ВЧ излучение: | 10 V/m |
| DIN EN 61000-4-4 Burst: | 2 kV |
| DIN EN 61000-4-5 Surge: | 1 kV |
| DIN EN 61000-4-6 ВЧ проводимость: | 10 V |
| Ударопрочность: | DIN EN 60068-2-27 20 г (11 ms) |
| DIN EN 60068-2-27: | 20 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN EN 60068-2-6 5 г (10...2000 Hz) |
| DIN EN 60068-2-6: | 5 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 77,9 |
| Директива по оборудованию под давлением: | Хорошая инженерно-техническая практика; можно использовать для группы жидкостей 2; группа жидкостей 1 по запросу |
| Вес [K40]: | 3212 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); нерж. сталь (1.4571/316Ti); PC; FKM; PBT-GF20; TPE-U |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); нерж. сталь (1.4571/316Ti); PEEK; Centellen; FKM |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 2 DN50 плоское уплотнение |
| Дисплей: | Дисплей 6 x светодиод, зелёный (l/min, m³/h, l, m³, 10³, °C) Состояние выхода 2 x светодиод, жёлтый Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный программирование буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 6 x светодиод, зелёный (l/min, m³/h, l, m³, 10³, °C) |
| Состояние выхода: | 2 x светодиод, жёлтый |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| программирование: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Принадлежности (поставляются в комплекте): | уплотнения: 2, Centellen этикета |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 3,21 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |