SM0504
Магнитно-индуктивный датчик потока. SMR11GGX50KG/US100
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 2 |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1 DN25 плоское уплотнение |
| Диапазон измерения [°F]: | -4...176 |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Применение: | для общепромышленного применения |
| Установка: | подключение к трубе при помощи адаптера |
| Среда: | Электропроводящие жидкости; Вода; жидкости на водной основе |
| Примечание к среде: | электропроводность: ≥ 20 µS/cm вязкость: < 70 mm²/s (40 °C) |
| Температура измеряемой среды [°F]: | 14...158 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 16 |
| Предел прочности по давлению [psi]: | 232 |
| Рабочее напряжение [V]: | 18...30 DC; (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) |
| Потребление тока [mA]: | 95; (24 V) |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Класс защиты: | III |
| Защита от переполюсовки: | да |
| Время задержки включения питания [s]: | 5 |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 2 |
| Общее количество выходов: | 2 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Количество аналоговых выходов: | 2 |
| Аналоговый выход по току [mA]: | 4...20; (масштабируемый) |
| Наиб.нагрузка [Ω]: | 500 |
| Защита от перегрузок по току: | да |
| Диапазон измерения: | 6...1800 gph 0,1...30 gpm |
| 6...1800 gph: | 0,1...30 gpm |
| Диапазон индикации: | -1902...1902 gph -31,7...31,7 gpm |
| -1902...1902 gph: | -31,7...31,7 gpm |
| Разрешение: | 2 gph 0,05 gpm |
| 2 gph: | 0,05 gpm |
| Начальная точка аналогового сигнала, ASP: | 0...1268 gph 0...21,15 gpm |
| 0...1268 gph: | 0...21,15 gpm |
| Конечная точка аналогового сигнала, АЕР: | 318...1800 gph 5,3...30 gpm |
| 318...1800 gph: | 5,3...30 gpm |
| Ширина шага: | 2 gph 0,05 gpm |
| 2 gph: | 0,05 gpm |
| Диапазон измерения [°F]: | -4...176 |
| Разрешение [°F]: | 0,5 |
| Aналоговая пусковая точка [°F]: | -4...140,5 |
| Aналоговая конечная точка [°F]: | 31,5...176 |
| С шагом в [°F]: | 0,5 |
| Точность (в диапазоне измерения): | ± (0,8 % MW + 0,5 % MEW) |
| Повторяемость: | ± 0,2% MEW |
| Точность [K]: | ± 4,5 (Q > 0,26 gpm) |
| Время отклика [s]: | 0,15; (dAP = 0) |
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s]: | 0...5 |
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s]: | T09 = 20 (Q > 0,26 gpm) |
| Температура окружающей среды [°F]: | 14...140 |
| Температура хранения [°F]: | -13...176 |
| Степень защиты: | IP 67 |
| ЭMC: | DIN EN 60947-5-9 500 V выдерживает напряжение (В DC) |
| DIN EN 60947-5-9: | 500 V выдерживает напряжение (В DC) |
| Ударопрочность: | DIN IEC 68-2-27 20 г (11 ms) |
| DIN IEC 68-2-27: | 20 г (11 ms) |
| Вибропрочность: | DIN IEC 68-2-6 5 г (10...2000 Hz) |
| DIN IEC 68-2-6: | 5 г (10...2000 Hz) |
| MTTF [годы]: | 175 |
| Директива по оборудованию под давлением: | Хорошая инженерно-техническая практика; можно использовать для группы жидкостей 2; группа жидкостей 1 по запросу |
| Вес [g]: | 609,5 |
| Материал: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); PBT-GF20; PC; EPDM/X |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | нерж. сталь (1.4404 / 316L); Hastelloy; PEEK; FKM |
| Подключение к процессу: | резьбовое соединение G 1 DN25 плоское уплотнение |
| Дисплей: | Дисплей 6 x светодиод, зелёный (l/min, m³/h, gpm, gph, °C, °F) Измеренные значения буквенно-цифровой дисплей, 4-значный программирование буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | 6 x светодиод, зелёный (l/min, m³/h, gpm, gph, °C, °F) |
| Измеренные значения: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| программирование: | буквенно-цифровой дисплей, 4-значный |
| Дисплей: | l/min; m³/h; gpm; gph; °C; °F |
| Примечания: | MW = Измеренное значение MEW = Верхний предел диапазона измерения |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Разъем: 1 x M12; Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,61 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |