SL5201
Мониторинг потока воздуха. SLG23XEE40KG/2M/BS
Надежный мониторинг потока воздуха. Для применения в системах вентиляции в автоматизации зданий. Удобная настройка необходимой глубины погружения датчика. Точный аналоговый выход
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Подключение к процессу: | Ø 23 mm |
| Особенности: | позолоченные контакты |
| Температура измеряемой среды [°C]: | 35...65 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 1 |
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%]: | -10...10 |
| Рабочее напряжение [V]: | 24 DC |
| Потребление тока [mA]: | < 35 |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Время задержки включения питания [s]: | 90 |
| Количество входов и выходов: | Количество аналоговых выходов: 1 |
| Общее количество выходов: | 1 |
| Выходной сигнал: | аналоговый сигнал |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Аналоговый выход по напряжению [V]: | 0...10 |
| Диапазон скоростей потока [cm/s]: | 200...2000 |
| Примечание к диапазону измерения: | = 1...10 V |
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min]: | 1 |
| Температура окружающей среды [°C]: | -10...50 |
| Температура хранения [°C]: | -25...85 |
| Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%]: | 90 |
| Степень защиты: | IP 65 |
| MTTF [годы]: | 726 |
| Вес [g]: | 217,5 |
| Размеры [mm]: | Ø 23 / L = 142 |
| Материал: | корпус: PBT (полибутилентерефталат); чувствительная поверхность: титан |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | PBT (полибутилентерефталат); титан |
| Подключение к процессу: | Ø 23 mm |
| Дисплей: | режим работы светодиод, зелёный |
| режим работы: | светодиод, зелёный |
| Принадлежности (поставляются в комплекте): | Монтажный адаптер: 1, E40048 |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Кабель: 2 m; 4 x 0,5 mm² |
| Соединение: | Разъем: 1 x M16 (Binder 09-0309-00-04); Контакты: позолоченый |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | RO |
| EAN: | |
| Вес: | 0,22 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |