SL0101
Мониторинг потока воздуха. SLG23CEEAKOA/PH
Надежный мониторинг потока воздуха. Для применения в системах вентиляции в автоматизации зданий. Удобная настройка необходимой глубины погружения датчика. Интуитивная настройка порогового значения температуры с помощью потенциометра. Сигнальный выход через беспотенциальные релейные контакты
| Количество входов и выходов: | Количество релейных выходов: 1 |
| Подключение к процессу: | Ø 23 mm |
| Температура измеряемой среды [°C]: | -10...50 |
| Предел прочности по давлению [bar]: | 1 |
| Рабочее напряжение [V]: | 80...250 AC / 90...250 DC |
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ]: | 100; (500 V DC) |
| Защита от перепутывания полярности: | нет |
| Время задержки включения питания [s]: | 60 |
| Количество входов и выходов: | Количество релейных выходов: 1 |
| Выходной сигнал: | коммутационный сигнал |
| Количество релейных выходов: | 1 |
| Нагрузка на контакты: | 3 A (30 V DC / 250 V AC) |
| Коммутационная функция контроль скорости потока: | с потоком реле замыкается |
| Защита от короткого замыкания: | нет |
| Защита от перегрузок по току: | нет |
| Настройка параметров в пределах [cm/s]: | 100...1000 |
| Макс. чувствительность [cm/s]: | 100...400 |
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min]: | 5 |
| Время отклика [s]: | 3...60 |
| Время отклика [s]: | 3...60 |
| Настройка точки переключения: | с потенциометром |
| Температура окружающей среды [°C]: | -10...50 |
| Температура хранения [°C]: | -25...85 |
| Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%]: | 90 |
| Степень защиты: | IP 65 |
| MTTF [годы]: | 747 |
| Вес [g]: | 208 |
| Размеры [mm]: | Ø 23 / L = 142 |
| Материал: | корпус: PBT (полибутилентерефталат); чувствительная поверхность: титан |
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой: | PBT (полибутилентерефталат); титан |
| Подключение к процессу: | Ø 23 mm |
| Дисплей: | Функция 1 x светодиод, красный Функция 1 x светодиод, зелёный |
| Функция: | 1 x светодиод, красный |
| Функция: | 1 x светодиод, зелёный |
| Требуемая защита: | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1; ≤ 5 A; быстрая реакция |
| Принадлежности (поставляются в комплекте): | Монтажный адаптер: 1, E40048 |
| Примечания: | Рекомендации Проверьте безопасность работы прибора после короткого замыкания. |
| Упаковочная величина: | 1 шт. |
| Соединение: | Кабель: 2 m, PVC; 4 x 0,5 mm² |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | RO |
| EAN: | |
| Вес: | 0,21 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |