83.321.1521.1
FCS SIFK 5G1,5Q4/2S -15
Anschlussleitung FCS SIFK 5G1,5 Q4/2 S-15
PodisCON Anschluss-Set zur Anbindung von dezentralen Motorstartern und Umrichtern (z.B. Siemens M200D, G110D, G120D, ET200PRO) an den podis Flachleitungs-Energiebus; Anschlussmodul FCS 4 7 SI FK konfektioniert mit Ölflex Leitung 5x1,5mm² (schwarz) auf Q4/2; steckbar am Motorstarter/Umrichter; Anschluss am Energiebus über Durchdringungskontaktierung; Schutzart IP65; mit Steckerüberwachung; Leitungslänge 1500mm; nicht für UL konformen Anschluss des G110D geeignet
| Art der konfektionierten Leitung: | Verbindungsleitung |
| Typ der Leitung: | Ölflex® ROBUST 210 |
| Farbe der Leitung: | schwarz |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Betriebstemperatur min.: | -25 °C |
| Betriebstemperatur max.: | 50 °C |
| Halogenfrei: | ja |
| Polzahl Leitung 1: | 5 |
| Querschnitt Leitung 1: | 1,5 mm² |
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 400 V |
| Anschlussart 1: | Durchdringanschluss |
| Anschlussart 2: | Steckanschluss |
| Gesamtlänge: | 1,5 m |
| ECLASS 8.1: | 27062000 |
| ETIM 7.0: | EC003250 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 4.0: | EC001578 |
| Commercial Art.No.: | 83.321.1521.1 |
| Article-type description: | Anschlussleitung FCS SIFK 5G1,5 Q4/2 S-15 |
| EAN: | 4049088137907 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4049088137907 |
| Waga: | 0,00 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |