69.335.0453.0
TS M4 S35
Schienentragsockel TS M4 S35
Tragsockel für Montage auf Hut-Schiene, Gewinde M 4, Type: TS M4 S35
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Commercial Art.No.: | 69.335.0453.0 |
| Article-type description: | Schienentragsockel TS M4 S35 |
| EAN: | 4015573217683 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573217683 |
| Waga: | 0,01 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |