57.597.9855.0
WKN 150/70 3D/N/SL/U/V0
Einspeiseset WKN 150/70 3D/N/SL/U/V0
Reihenklemmen-Einspeise-Set WKN 150/70 3D/N/SL/U/V0 mit folgenden Klemmen: 3x grau 150 qmm, 1x blau 150qmm, 1x grüngelb 70 qmm, inkl. Beschriftungsschildern und Ab- deckungen, Type: WKN 150/70 3D/N/SL/U/V0
| Nennquerschnitt: | 150 mm² |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage: | 2 |
| Breite/Rastermaß: | 28 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e": | ja |
| Montageart: | Hut-/G-Schiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | nein |
| Bemessungsstrom: | 309 A |
| Bemessungsspannung: | 1000 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 8 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 96 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 35 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 150 mm² |
| Minimaler Querschnitt mehrdrähtig: | 35 mm² |
| Maximaler Querschnitt mehrdrähtig: | 185 mm² |
| Abisolierlänge: | 30 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 10 Nm |
| Querschnitt UL: | 2/0 AWG - 350 kcmil |
| Spannung UL: | 600 V |
| Strom Factory Wiring: | 335 A |
| Strom Field Wiring: | 335 A |
| Querschnitt CSA: | 2/0 AWG - 350 kcmil |
| Spannung CSA: | 600 V |
| Strom CSA: | 365 A |
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| ETIM 3.0: | EC000897 |
| Commercial Art.No.: | 57.597.9855.0 |
| Article-type description: | Einspeiseset WKN 150/70 3D/N/SL/U/V0 |
| EAN: | 4015573681385 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573681385 |
| Waga: | 1,42 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |