57.110.1655.0
9760 U/8 TKE 48 V/V0
Erdleitertrennklemme 9760 U/8 TKE 48 V/V0
Erdleitertrennklemme für 24-48V mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 10 mm², Baubreite 17 mm, Farbe grau
| Nennquerschnitt: | 10 mm² |
| Farbe: | grau |
| Breite/Rastermaß: | 17,5 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hut-/G-Schiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 30 A |
| Bemessungsspannung: | 48 V |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | nein |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 71 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 1 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 10 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 1 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 10 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 1,2 Nm |
| Querschnitt UL: | 18-8 AWG |
| Spannung UL: | 48 V |
| Strom Factory Wiring: | 25 A |
| Strom Field Wiring: | 25 A |
| Querschnitt CSA: | 18-8 AWG |
| Spannung CSA: | 48 V |
| Strom CSA: | 25 A |
| Integrierte Prüfbuchse: | nein |
| ECLASS 8.1: | 27141126 |
| ETIM 7.0: | EC000902 |
| ETIM 6.0: | EC000902 |
| ETIM 5.0: | EC000902 |
| ETIM 4.0: | EC000902 |
| ETIM 3.0: | EC000902 |
| Commercial Art.No.: | 57.110.1655.0 |
| Article-type description: | Erdleitertrennklemme 9760 U/8 TKE 48 V/V0 |
| EAN: | 4015573604247 |
| Order Unit: | 25 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573604247 |
| Waga: | 0,06 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |