56.704.4255.0
WKFN 4 FSI LED 12
SICHERUNGSKLEMME
Sicherungsklemme mit Federkraftanschluss für die Montage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: grau
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | grau |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | nein |
| Sicherungseinsatz: | Flachsicherung |
| Bemessungsspannung: | 12 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 82,2 mm |
| Anschlussart 1: | Federkraftanschluss |
| Anschlussart 2: | Federkraftanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,13 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,13 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 11 mm |
| Bemerkung Bemessungsspannung: | Sicherungseinsatz beachten |
| Bemerkung Nennstrom: | Sicherungseinsatz beachten |
| Defektanzeige: | LED |
| Spannungsart für die Defektanzeige: | AC/DC |
| Min. Betriebsspannung für die Defektanzeige: | 5 V |
| Max. Betriebsspannung für die Defektanzeige: | 12 V |
| ECLASS 8.1: | 27141116 |
| ETIM 7.0: | EC000899 |
| ETIM 6.0: | EC000899 |
| ETIM 5.0: | EC000899 |
| ETIM 4.0: | EC000899 |
| ETIM 3.0: | EC000899 |
| Commercial Art.No.: | 56.704.4255.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Sicherungsklemme WKFN 4 FSI LED 12 |
| EAN: | 4049088034961 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4049088034961 |
| Waga: | 0,01 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |