29.400.0653.0
KL 16 / 6 PA
Europaklemmleiste KL 16 / 6 PA
Europaklemmleiste ohne Drahtschutz, 6-polig, Nennquerschnitt: 2,5mm², Bemessungsspannung: 500V, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141106 |
| ETIM 7.0: | EC001284 |
| ETIM 6.0: | EC001284 |
| ETIM 5.0: | EC001284 |
| ETIM 4.0: | EC001284 |
| ETIM 3.0: | EC001284 |
| Commercial Art.No.: | 29.400.0653.0 |
| Article-type description: | Europaklemmleiste KL 16 / 6 PA |
| EAN: | 4015573206663 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573206663 |
| Waga: | 0,02 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |