05.561.8153.0
8x35/8x91
Gehäuse Verschlussstück 8x35/8x91
| ECLASS 8.1: | 27141190 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| Commercial Art.No.: | 05.561.8153.0 |
| Article-type description: | Gehäuse Verschlussstück 8x35/8x91 |
| EAN: | 4015573345577 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573345577 |
| Waga: | 0,00 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |