25.334.3353.0
8113 S E / 3 G OB
Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S E / 3 G OB
Leiterplatten-2Stock-Stiftleiste mit geradem Kontakt, 3-polig, ohne Beschriftung, Raster: 5 mm, Typ: 8113 S E/3 G OB
| Rastermaß: | 5 mm |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 3 |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | ohne |
| Steckrichtung zur Platine: | 90° |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 15 A |
| Strom Factory Wiring: | 15 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 10 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 22 mm |
| Länge: | 17,5 mm |
| Tiefe: | 23,3 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Referencia: | 25.334.3353.0 |
| Descripción: | Leiterplatten-Stiftleiste 8113 S E / 3 G OB |
| EAN: | 4015573188396 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573188396 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |