25.303.4353.0
8213 S / 13 DFLS
Durchführungs-Stiftleiste 8213 S / 13 DFLS
Durchführungs-Stiftleiste, 13 -polig, mit Löt-Steck-Anschluß, ohne Bedruckung, Raster: 5,08 mm, Typ: 8213 S / 13 DFLS
| Rastermaß: | 5,08 mm |
| Anschlussart: | Lötanschluss |
| Lötprozess: | ohne |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 13 |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Beschriftung: | nein |
| Befestigung: | Flansch |
| Steckrichtung zur Platine: | ohne |
| Bemessungsstrom: | 6,5 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 400 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 8 A |
| Strom Factory Wiring: | 8 A |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 8 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 17,5 mm |
| Länge: | 86,36 mm |
| Tiefe: | 17,1 mm |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuSn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440402 |
| ETIM 7.0: | EC002637 |
| ETIM 6.0: | EC002637 |
| ETIM 5.0: | EC002637 |
| ETIM 4.0: | EC002637 |
| Referencia: | 25.303.4353.0 |
| Descripción: | Durchführungs-Stiftleiste 8213 S / 13 DFLS |
| EAN: | 4015573558519 |
| Unidad de Embalaje: | 50 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573558519 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |